Vision продукция - консультация, заказ и доставка  8(495)772-33-25; 8(910)40-777-37

Vision БАДы продукция для здоровья всей семьи!

Благодаря много летним исследованиям и труду высококлассных специалистов ведущего европейского  фитоконцерна «Аркофарма» Франция, она сконцентрировала в себе все самое лучшее и прогрессивное, что может предложить нам природа и современная наука.

«Аркофарма»(Arkopharma) — мировой лидер по производству препаратов на основе лекарственных растений.

Созданные биологически активные добавки Vision БАД Вижион Визион к пище, обеспечивают защиту организма человека со всех сторон, создавая БИОщит.

 Продукция Vision БАДы Вижион Визион поможет Вам избежать проблем со здоровьем. Но если они уже возникли, Вы сможете самым оптимальным, эффективным и безопасным для организма образом решить эти проблемы, поскольку продукция  Vision способствует укреплению иммунитета и восстановлению нарушенных обменных процессов.

 В чем преимущество продукции vision?

 1.Каждого человека волнует вопрос: «Не навредит ли мне продукция БАД Vision

    • Гаранти безопасности БАД Vision  

- Регистрационные удостоверения Минздрава РФ, полученные на каждый продукт БАДы  Vision. - Федеральный реестр БАД к пище  (Министерства Здравоохранения Российской Федерации, Департамент государственного санитарного-эпидемиологического надзора) Москва 2011 в который включены  Биологически активные добавки Vision (БАДы Вижион Визион);

- Реестр лекарственных средств России (Справочник РЛС-доктор) в котором также есть Vision БАДы.

    • Продукция Vision  зарегистрирована в соответствующих организациях, министерствах и ведомствах во всех странах,  где  продает свою продукцию. Официальные представительства Компании Vision: Россия, Германия, Португалия, Польша, Финляндия, Болгария, Чехия, Венгрия, Латвия, Литва, Сербия, Турция, Вьетнам, Египет, Азербайджан, Узбекистан, Армения, Беларусь, Казахстан, Украина...
    • БАДы и косметика Vision производятся в условиях, полностью соответствующих нормам GMP и прежде чем попасть к потребителю, прошли многократные лабораторные и клинические исследования. Благодаря этому  предусмотрена гарантия безопасности для человека, использующего витамины Vision БАДы каждый день в рекомендуемых дозах.
    • В компании  Vision создан благотворительный фонд "Миссия" он регулярно помогает людям частным образом, и  передает продукцию Vision БАДы  в  лечебные учреждения,  детские дома и интернаты, что накладывает дополнительную ответственность за соблюдение высочайшего качества продукции.
    • Нам доверяют. За 17 лет работы  компании VISION, более 17 миллионов человек стали пользователями продукциии Вижион (витамин, БАД, косметики и др.).
    • Сегодня мы доставляем свою продукция в 200 стран мира.  

БАДы Vision это высокоэффективные средства  

2. Каждого человека волнует вопрос: «Поможет ли мне продукция БАД Vision?».

    • Данный факт, подтверждают миллионы людей делающие свой выбор в пользу продукции Vision. Более 17 миллионов людей воспользовались продукцией Vision, и оставили свои отзывы применения витамин БАД Vision и другой продукции компании. Пользуясь нашей продукцией БАД Vision,  потребители уже получили  и продолжают получать хорошие результаты и многие клиенты пишут отзывы БАД Vision в журнал «Планета людей» где делятся своей радостью обретенного хорошего самочувствия с другими людьми. Сегодня мы создали  онлайн портал результаты использования БАД Vision в мире, где уже зарегистрировано тысячи результатов применения продукции БАД Vision и каждый день он пополняется  десятками  новых результатов отзывов. Также опубликован сборник  с методическими рекомендациями «возращенное здоровье».
    • Компании КОМКОН провела независимые исследования,  по потреблению БАД Vision в России и в Казахстане. Были получены следующее результаты: в России БАД Vision по количеству потребителей занимает одно из лидирующих  мест среди компаний распространяющих биологически активные добавки БАДы. В Казахстане по количеству потребителей  БАД Vision находится на первом месте, среди всех компаний – продающих БАДы.
    • Очень важной характеристикой всех продуктов БАД Vision, является то, что они прошли гос.регитрацию, тщательную экспертизу своего состава, а также апробацию в ряде клиник и научных центров России и в странах своего присутствия:

- Клиника лечебного питания научно-исследовательский Института питания РАМН.

- Московский областной научно-исследовательский института акушерства и гинекологии.

- Российский онкологический научный центр РАМН им.Н.Н.Блохина и др.

- Научные статьи, посвящены изучению БАД Компании Vision опубликованы в материалах научных конференций и международных симпозиумов и в научно-практическом авторитетном издании «Вопросы питания»

3.  Каждого человека волнует вопрос: «Почему продукция БАД Vision лучшая?».

    • БАДы Vision – это европейское качество, это тщательный контроль на всех этапах производства, это соответствие мировым стандартам, таким, например, как  GMP.  Для нашей продукции БАД Vision использут травы, собранные в экологически чистых районах земного шара. Для обработки растений мы применяем уникальную технологию - криодробления, которая заключается в измельчении сырья в атмосфере нейтрального газа азота при очень низкой температуре (-196 С), а такая технология сводит к минимуму окисление или разрушение ценнейших природных соединений.  Так мы сохраняем биофлавоноиды – удивительные биологические соединения, спектр действия которых необыкновенно широк и обеспечивает помощь организму именно там, где есть проблемы. Мы  делаем биологически доступными все ценные свойства растений в неизменном виде.  Производятся БАДы Vision  во Франции крупнейшим европейским фармацевтическим концерном «Аркофарма», а также    в северной Ирландии на фабрике «Нутрифарма».  «Нутрифарма» это совместный проект Компании Vision  и «Аркофармы» по производству витаминов БАД Vision.  Все биологически активные добавки   Vision  разработаны высоко квалифицированными специалистами и их рецептура  уникальна.
    • Эффективность возможна только при наличии компетентности. Компетентность без концентрации усилий. С момента своего образования компания vision определила сферу своей деятельности и ни разу не отходила от выбранного направления. Vision занимается только продукцией для Здоровья. Именно такая концентрация позволяет создавать лучшую продукцию и подготавливать лучших дистрибьюторов  (консультантов). Мы заинтересованы в каждом нашем клиенте (потребителе), мы заинтересованы именно в ВАС!  И это гарантия того,  что Вы будете получать лучший продукт и лучший сервис. Консультация специалистов БАД Vision.
    • Приобретая продукцию Vision, Вы получаете дополнительный и лучший сервис.  Наши дистрибьюторы – это не продавцы в классическом понимании, это высококвалифицированные специалисты, консультанты по здоровью – профессионалы свого дела. Компания Vision постоянно инвестирует средства в образовательные программы, и обучают по вопросам  здорового и рационального питания. 

- Врачи-дистрибьюторы vision, и врачи не являющиеся дистрибьюторами, имеют уникальную возможность пройти курсы повышения квалификации  на  базе медико-профилактического  факультета Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова. Лекции читают ведущие специалисты в области здорового питания, практической и научной медицины

- Дистрибьюторы vision не имеющие медицинского образования, имеют возможность получить знания, необходимые для  осуществления своей деятельности. Для этого проводится курс лекций на базе Научно-исследовательского Института питания РАМН, а также  в программе обучающих семинаров с участием международных диетологов.

    • Разработано и уже опубликовано новое издание «Методических рекомендаций по применению биологически активных добавок  к пище Vision БАД. Для оптимизации рациона питания и поддержания здоровья человека.

Издание подготовлено медицинским научно-консультативным отделом Компании Vision в тесном сотрудничестве с ведущими медицинскими учреждениями России:

- ГУ НИИ питания РАМН

- Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова

-Санкт-Петербургской Государственной медицинской академией им. И.И.Мечникова

Представлены схемы применения БАД  Компании Vision  с целью оптимизации рациона питания, как для здоровых людей, так и для лиц страдающих различными заболеваниями.

4. Каждому человеку не безразлично, во что он вкладывает свои деньги. 

Компания Vision первой определила свою миссию, как создание новой культуры здоровья, основанной на сознательном выборе здорового образа жизни.    

Приобретая продукцию нашей Компании Vision, Вы становитесь, не просто потребителем, Вы активно участвуете в продвижении (реализации) нашей общей и социально значимой Миссии. 

В России принято и реализуется Постановление Правительства Российской  Федерации от 10 августа 1998 года № 917  «О концепции государственной политики в области здорового питания населения РФ…» В ней определенно, что фактор здорового питания является одним из главных рычагов улучшения здоровья населения.

 Миссия нашей Компании Vision, направленно на оздоровление нации, полностью согласуется с государственной политикой. Мы говорим: «Здоровье – главный капитал человека, требующий вложений».

Время, силы, мысли и деньги, вложенные в здоровье, возвращаются к человеку. Поэтому увеличивая ресурс собственного здоровья – это вклад в собственное финансовое благополучие.

Рейтинг@Mail.ru