Vision продукция - консультация, заказ и доставка  8(495)772-33-25; 8(910)40-777-37

 БАДы Vision.

Когда начать употреблять БАДы Vision? 

Каждый человек решает самостоятельно.

    1. Для профилактики. Регулярное применение биодобавок (БАД)  Vision позволяет избежать новых болезней, а также не допустить обострений хронических недугов. Применение БАД Vision с детства,  снижают риск,  развития более чем 80% различных заболевании, как у детей, так и во взрослом возрасте. Принимать витамины Вижион можно постоянно или курсами 1-2 раза в год. 
    2. В состоянии предболезни. В этот период, иногда человек может определить сам,  по личному ощущению, что его состояние здоровья ухудшается. Симптомов предболезни много, но основные когда иммунитет ослаблен, это когда ещё ничего и не болит, а состояние человека "вялое" нет энергии, тонуса, это означает только одно, что, защитные силы организма ослаблены и адаптационные возможности истощены. При данном симптоме следует безотлагательно  начать профилактику укрепления иммунитета. Если вовремя не среагировать, то результатом может стать острое заболевание, которое может принять затяжной характер, а процесс переходит в хронический.
    3. Во время болезни. Применение биодобавок (БАД) Vision позволит организму успешнее бороться с болезнями, и избежать возможных осложнений, быстрее восстановится, и вернуться к нормальному физиологическому состоянию.
    4. После болезни. Применение Vision БАД,  на этом этапе организм человека ослаблен после борьбы с заболеванием, необходимо  восстановить иммунитет, под питать клетки организма и обеспечить их защиту.

  Регулярное применение Vision БАД позволяет выглядеть и чувствовать себя значительно моложе, это подтверждают наши наблюдения на протяжении 17 лет и результаты, отзывы применения БАД Вижион. Принимая БАДы Vision в течении года,  это позволит уменьшить биологический возраст человека на десять, пятнадцать лет. Благодаря БАДам Vision, процесс старения организма замедляется.

Чтобы понять как работают БАД, надо разобраться,  а что это такое БАДы  Vision. (биологически активные добавки, биодобавки Вижион Визион Вижин Вижен)

  Отзывы и результаты  по применению  БАД
витамин Vision (Визион, Вижион, Вижин, Вижен, Вижн)


И. Самойленко,   возраст 1 год, г. Херсон 
 

Моя дочь родила девочку 4 ноября 2013 г. Через 2 недели попала в гинекологию с высокой температурой, стали колоть антибиотики , ставили системы что бы сбить температуру и через 2 дня провели чистку матки(удалили остатки места) . Всё это время она не прекращала кормить дочь.В результате у ребёнка появилась страшнейшая сыпь- на что детский врач сказал что это аллергия и надо давать лекарства ( аннотация на этот препарат привела меня в ужас - побочный эффект вплоть до злокачественных опухолей) Я знаю продукцию Вижион не один год , поэтому без всякого страх решила применить БАД для лечения . Тем более что дочь всю беременность принимала БАДы Вижион.

 

Конечно для маленького ребёнка невозможно определить дозировку да и принимать БАДы из трав ей сложно, но ведь всё можно сделать через организм кормящей мамы, поэтому мама стала принимать - ДЕТОКС, АНТИОКС, НУТРИМАКС И ЮНИОР 4 РАЗА ВДЕНЬ ПО 1 КАПСУЛЕ . Результат на фото которые говорят сами за себя. А с 40 дней моя внучка уже принимает ЮНИОР в дозировке 1 конфетка на 10 дней. Сегодня ей 8 месяцев у неё 6 зубов, она с 3 , 5 месяцев сидит и уже ходит за ручку. Растёт здоровым и развитым ребёнком и не принимала и надеюсь не будит принимать никаких химических лекарств. Огромное спасибо создателям продукта и тем кто дал нам возможность приобретать его по доступной цене. Вот уж действительно - цена и качество соответствуют.

 

Ирина, г.Санкт-Петербург,28 лет 

Три года назад мне удалили желчный пузырь (причина - камни). С тех пор на протяжении трех лет постоянно была рвота. Вся пища, которая поступала в течение дня, после 19 часов выходила полупереваренной. Рвота начиналась с вечера и продолжалась до 6-7 часов утра. Измученная я засыпала, а в 9 утра уже надо было идти на работу. При этом мучили головные боли, утомляемость, низкий гемоглобин, низкое давление, частый пульс, сердце колотилось в горле, не давало ночью покоя., частый понос, гастрит, панкреатит. Похудела на 10 кг. Лечение у медиков продолжительных результатов не приносило. Лечилась в Германии, эффект (не было рвоты по ночам) продержался полгода. Поставили дополнительные диагнозы : скользящая грыжа ПОД, катаральный дистальный эзофагит, рефлюкс желчи. Нервы - постоянно на пределе, руки тряслись. 

Моя знакомая порекомендовала мне специалиста-нутрициолога, консультанта Vision, как последний шанс. В первые три дня я употребила 1 флакон Вижин БАД Юниор+,1 флакон Нутримакс+ и первый раз за три года спала всю ночь. У меня появилась надежда, что мое здоровье улучшится. За три месяца я использовала также Пакс+, Хромвитал+, Нэйче Тан, Антиокс+, ДиагардНаноМега. Состояние улучшается. Появилась энергия. Съездила на пять дней в тур за границу, все прошло великолепно. Продолжаю прием БАДы Вижион. Я просто не ожидала такого эффекта. Очень рада, что узнала о продукте. 

Наталья К.,  г.Сызрань, 42 года

Моя знакомая Наталья, уже как два месяца, принимает БАДы Vision КласикХит. В результате иммунитет поднялся на 100 единиц (с 300 до 400), что при применении обычных лекарств достигается только в течение года. Прекратились мигрени, судороги, нормализовалось давление, улучшилось общее состояние. В данный момент она продолжает пить продукцию Vision и очень довольна результатом.

Татьяна Т.,  г.Минск, 34 года.


Я знаю продукцию компании Vision с 18 лет. С 11 лет у меня было настолько плохое зрение, что по мнению врачей, рожать мне будет нельзя. Кроме того, я быстро утомлялась и довольно часто болела. В то время я не очень активно употребляла продукцию Vision, так как считала себя здоровой. В 20 лет я забеременела и моя тетя порекомендовала мне пить БАД Vision "Юниор Нео". После рождения сына я продолжала пить БАД Vision Юниор Нео и добавила к нему классическую линейку продукции. Малыш рос здоровым и крепким, и я сама довольно быстро восстанавливалась. Мой сын постоянно пьет детские витаминные комплексы Vision и сегодня это самый здоровый ребенок. В 2011 году у всей нашей семьи было серьезное отравление. В результате — больница, сильнейшие антибиотики и полное уничтожение микрофлоры кишечника. Врачи прописали особую диету и большое количество лекарств. 

Целый год я придерживалась диет, а спустя этот год я пришла к тому, что совершенно не могла ничего есть, даже гречневую кашу. Внутри все болело. Мои родные снова порекомендовали мне обратить внимание на БАДы Vision. Я попробовала их снова и вновь открыла для себя их преимущества и уникальность. Теперь я постоянно употреблять всю классическую линию и БАДы линии Директ Хит. Недавно добавила ЛивЛон'+ — стало заметно улучшаться зрение. Восстановилась микрофлора кишечника, я забыла про боли. Я очень довольна своим результатом. После использования масок I’MAgeQ, моя кожа стала очень гладкой, прошла жирность, я перестала пользоваться тональными кремами. А я стала здоровой, молодой и красивой! Постоянно ношу на руке магнитный браслет. Он заряжает энергией, снимает различные боли, оказывает противовирусное действие и нормализует обмен веществ.

Я очень довольна абсолютно всей продукцией компании Vision!

Рейтинг@Mail.ru