Vision продукция - консультация, заказ и доставка  8(495)772-33-25; 8(910)40-777-37

Бады Vision, что это такое?

Прежде всего,  БАДы Vision – это не лекарства, а композиция природных биологически активных веществ, предназначенных для употребления с пищей или введение в состав пищевых продуктов. В одной капсуле  БАДы Vision собраны все микронутриенты в нужном количестве и соотношении. БАДы Vision (биологически активные добавки, биодобавки) - это растительные компоненты (травы) фитокомпоненты, витамины, микро и макроэлементы, полиненасыщенные жирные кислоты,  продукты пчеловодства и другие натуральные компоненты БАД.

Задумайтесь! Прием одной – двух капсул БАД Vision, в день обеспечивает организм всем необходимым для эффективной жизнедеятельности человека и продляет его  жизнь на 20 минут.

Применение БАДы Vision  в повседневном питании, позволяет:

    • Восполнить быстро и легко, дефицит пищевых веществ. Обеспечить  наш организм   жизненно важными элементами и поддерживать хорошее самочувствие.
    • Очищать организм от шлаков и токсинов, усилить процессы детоксикации чужеродных соединений и обеспечить выведение из организма продуктов их метаболизма.
    • Укрепить иммунитет тем самым повысить устойчивость организма к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Обеспечить возможность немедикаментозного, безопасного регулирования и поддержки функций отдельных органов и систем организма, способствуя тем самым повышению уровня здоровья, снижению заболеваемости и продлению жизни человека.

Применение БАД Vision (Вижион, Визион, Вижен, Вижн) – это значит вернуться  к своим истокам, к тем временам, когда слово «пища» и слово «лекарство» означали одно и тоже – «крепкое здоровье».  Гиппократ сказал: «Пища должна быть лекарством, а лекарство пищей»

Люди также как и животные, тысячелетиями поддерживали своё здоровье травами, и много вековой опыт человечества  о питании, здоровье, лечении показывает нам,  то,  что поддерживать свой организм  можно при помощи сбалансированного питания. Раньше применяли травы в виде отваров, настоев, микстур и т.д.

В наше время, это делается на принципиально новом современном, усовершенствованном, технологическом уровне, так чтобы это было удобно и комфортно каждому человеку.

 Формула приёма БАД Vision, очень проста,  это также легко, как и чистить зубы, утром и вечером достать капсулы из баночек и запить их, одним стаканов воды.

Витаминно-минеральные комплексы, биологически активные добавки, биодобавки, БАДы Vision обретают  огромную популярность во всех странах мира.

 О чем говорит сегодня, мировая статистика, а то что, в развитых зарубежных странах употребляют БАДы  от 60%  до 80% населения, к примеру: оборот БАД в США составляет более 15 млрд. долларов в год,  в странах Европы около 10 млрд.  долларов в год

В России употребляют БАДы     10-12% населения, а регулярно употребляют 5-7%. На сегодняшний день оборот БАД в России, достигает 1,5 млрд. долларов в год.

При этом,  по последним социологическим опросам 86% население осознает важность проблемы профилактики и сохранения собственного здоровья. А  это означает, что мы находимся на начальном пути к формированию культуры здорового питания и образа жизни,  культуры потребления витаминов БАД.

Vision полностью контролирует процессы создания всех своих продуктов — от разработки формул и поиска ингредиентов до процесса производства, упаковки, хранения и доставки готовых продуктов.

Все БАДы Vision производятся только на собственных фабриках, соответствующих целому списку жестких требований. К таким требованиям относятся расположение производства в экологически чистых регионах, наличие высококвалифицированных сотрудников на фабрике, а также сертификация данного производства по четко определенному перечню стандартов. Главным требованием к производству является наличие сертификата GMP (от английского Good Manufacturing Practice — надлежащая производственная практика). Сертификат GMP — это свод стандартов и правил для производства фармацевтических средств и некоторых видов продуктов питания. Нормы GMP позволяют обеспечить строгое соответствие качества продукции заданным стандартам. 


Купить витамины  биодобавки (БЫДы) Vision

Подбор продукции Vision и консультация Доктора


Рейтинг@Mail.ru